|
|
3rd凸凹ED リザルト |
凸凹EDに戻る→
初心者クラス |
順位 |
完走有無 |
周回数 |
ゼッケン |
チェッカー通過時間 |
氏名 |
出身地 |
出場回数 |
車輌名 |
チーム名 |
1 |
完 |
17 |
20 |
10:31:33 |
関本 幹彦 |
高知県 |
1 |
KLX250 |
|
2 |
完 |
14 |
33 |
10:32:05 |
佐藤 壽洸 |
愛媛県 |
1 |
CR125R |
RT・SHIGENOBU |
3 |
完 |
13 |
22 |
10:32:02 |
渡辺 隆介 |
香川県 |
1 |
TT250R |
S−TECH |
4 |
完 |
12 |
30 |
10:32:11 |
藤岡 俊哉 |
愛媛県 |
1 |
CRF100 |
RT・SHIGENOBU |
5 |
完 |
11 |
9 |
10:31:41 |
中村 純平 |
愛媛県 |
2 |
DJEBEL250GPS |
チームおさる |
6 |
完 |
11 |
23 |
10:31:45 |
大林 道和 |
香川県 |
1 |
CR125 |
S−TECH |
7 |
完 |
10 |
24 |
10:31:52 |
三井 仁 |
香川県 |
1 |
CRM80 |
S−TECH |
8 |
完 |
10 |
15 |
10:35:19 |
国見 栄司 |
徳島県 |
1 |
KLX250 |
パンパ〜ス |
9 |
完 |
3 |
32 |
10:32:29 |
重信 政利 |
愛媛県 |
1 |
CR125 |
RT・SHIGENOBU |
10 |
DNF |
4 |
1 |
10:10:46 |
菅野 孝則 |
香川県 |
1 |
CRM80 |
チームおさる |
凸凹EDに戻る→
A・Bクラス 1時間途中経過はこちら
A・Bクラス 2時間途中経過はこちら
上のファイルを見るためにはアクロバットリーダーが必要です。
インストールされていない方は、こちらからダウンロードできます。
凸凹EDに戻る→
Aクラス(上級クラス) |
順位 |
チェッカー有無 |
周回数 |
ゼッケン |
チェッカー通過時間 |
氏名 |
出身地 |
出場回数 |
車輌名 |
チーム名 |
1 |
完 |
20 |
8 |
14:31:42 |
砂川 二郎 |
香川県 |
1 |
WR-F250 |
TEAM TARO |
2 |
完 |
16 |
11 |
14:33:19 |
松本 健二 |
広島県 |
1 |
GAS EC250 |
爆天 |
3 |
完 |
14 |
10 |
14:41:15 |
山田 真司 |
広島県 |
1 |
YZ250F |
爆天 |
4 |
完 |
14 |
6 |
14:44:44 |
岩野 哲也 |
愛媛県 |
1 |
CRM250AR |
YTC |
5 |
完 |
11 |
36 |
14:33:07 |
今井 繁行 |
香川県 |
1 |
CRM250AR |
チームQちゃん |
6 |
DNF |
8 |
18 |
14:13:26 |
藤川 善幸 |
徳島県 |
2 |
SuperXR250 |
パンパ〜ス |
7 |
DNF |
6 |
19 |
13:01:07 |
遠藤 英典 |
香川県 |
2 |
WR250F |
ミドル&ロー |
8 |
DNF |
DNS |
7 |
|
片岡 崇章 |
愛媛県 |
1 |
KTM 125EXC |
ドリームマスター |
凸凹EDに戻る→
Bクラス(中級クラス) |
順位 |
チェッカー有無 |
周回数 |
ゼッケン |
チェッカー通過時間 |
氏名 |
出身地 |
出場回数 |
車輌名 |
チーム名 |
1 |
完 |
18 |
25 |
14:33:10 |
岩崎 俊明 |
愛媛県 |
2 |
ランツァ230 |
TEAM B−1 |
2 |
完 |
17 |
4 |
14:33:37 |
木村 實 |
香川県 |
3 |
TTR-125 |
チーム屋島 |
3 |
完 |
17 |
2 |
14:36:27 |
菅野 佑治 |
愛媛県 |
2 |
KDX220SR |
チームおさる |
4 |
完 |
17 |
28 |
14:37:04 |
北岡 一誠 |
愛媛県 |
1 |
DR-Z400S |
イエローマジック |
5 |
完 |
17 |
39 |
14:37:09 |
中山 輝久 |
高知県 |
1 |
RM85 |
キャサリン |
6 |
完 |
17 |
40 |
14:37:15 |
湯山 弘毅 |
高知県 |
1 |
CRM250AR |
横浜単軍 |
7 |
完 |
16 |
37 |
14:37:20 |
前田&森岡 |
高知県 |
2&2 |
GAS EC200 |
ツチノコレーシング |
8 |
完 |
16 |
38 |
14:37:23 |
今井 哲也 |
愛媛県 |
3 |
RMX250S |
|
9 |
完 |
16 |
26 |
14:41:16 |
中島 弘道 |
愛媛県 |
1 |
セロー225 |
YTC |
10 |
完 |
15 |
35 |
14:35:58 |
川久保&奥田 |
愛媛県 |
2&2 |
CRM80 |
TEAM B-1&ORF |
11 |
完 |
14 |
27 |
14:33:05 |
藤原 寿照 |
愛媛県 |
1 |
BBR XR200 |
チームはっぷくダンサーズ |
12 |
完 |
14 |
17 |
14:33:20 |
鎌田 隆夫 |
徳島県 |
1 |
DR250 |
パンパ〜ス |
13 |
完 |
14 |
12 |
14:35:45 |
永森 崇裕 |
高知県 |
1 |
DR-Z400S |
つぶれたバイク屋の客 |
14 |
完 |
13 |
3 |
14:38:05 |
藪下 純一郎 |
香川県 |
3 |
KTM EGS250 |
チーム屋島 |
15 |
完 |
12 |
34 |
14:33:03 |
横山 務 |
愛媛県 |
2 |
TLM200 |
ビッグフットレーシング |
16 |
完 |
11 |
16 |
14:32:02 |
坂本 武嗣 |
徳島県 |
1 |
TTR125 |
パンパ〜ス |
17 |
完 |
10 |
5 |
14:35:13 |
遠藤 正太 |
香川県 |
1 |
CRM250R |
Man-Boo |
18 |
完 |
9 |
13 |
14:33:02 |
竹村&猪原 |
高知県 |
1&1 |
XR250バハ |
諭と愉快な仲間たちR |
19 |
完 |
8 |
21 |
14:33:08 |
岸上 新一 |
香川県 |
1 |
TT250R |
S−TECH |
20 |
完 |
7 |
31 |
14:33:00 |
大林正典 |
愛媛県 |
2 |
GAS EC200 |
TEAM B−1 |
21 |
DNF |
5 |
29 |
12:47:55 |
森 京三 |
愛媛県 |
1 |
CRF250X |
RT・SHIGENOBU |
22 |
DNF |
3 |
14 |
12:23:12 |
磯村 正 |
徳島県 |
1 |
ファンティック200 |
パンパ〜ス |
凸凹EDに戻る→
総合(A・Bクラス) |
順位 |
チェッカー有無 |
周回数 |
ゼッケン |
チェッカー通過時間 |
氏名 |
出身地 |
出場回数 |
車輌名 |
チーム名 |
クラス |
1 |
完 |
20 |
8 |
14:31:42 |
砂川 二郎 |
香川県 |
1 |
WR-F250 |
TEAM TARO |
A |
2 |
完 |
18 |
25 |
14:33:10 |
岩崎 俊明 |
愛媛県 |
2 |
ランツァ230 |
TEAM B−1 |
B |
3 |
完 |
17 |
4 |
14:33:37 |
木村 實 |
香川県 |
3 |
TTR-125 |
チーム屋島 |
B |
4 |
完 |
17 |
2 |
14:36:27 |
菅野 佑治 |
愛媛県 |
2 |
KDX220SR |
チームおさる |
B |
5 |
完 |
17 |
28 |
14:37:04 |
北岡 一誠 |
愛媛県 |
1 |
DR-Z400S |
イエローマジック |
B |
6 |
完 |
17 |
39 |
14:37:09 |
中山 輝久 |
高知県 |
1 |
RM85 |
キャサリン |
B |
7 |
完 |
17 |
40 |
14:37:15 |
湯山 弘毅 |
高知県 |
1 |
CRM250AR |
横浜単軍 |
B |
8 |
完 |
16 |
11 |
14:33:19 |
松本 健二 |
広島県 |
1 |
GAS EC250 |
爆天 |
A |
9 |
完 |
16 |
37 |
14:37:20 |
前田&森岡 |
高知県 |
1&1 |
GAS EC200 |
ツチノコレーシング |
B |
10 |
完 |
16 |
38 |
14:37:23 |
今井 哲也 |
愛媛県 |
3 |
RMX250S |
|
B |
11 |
完 |
16 |
26 |
14:41:16 |
中島 弘道 |
愛媛県 |
1 |
セロー225 |
YTC |
B |
12 |
完 |
15 |
35 |
14:35:58 |
川久保&奥田 |
愛媛県 |
2&2 |
CRM80 |
TEAM B-1&ORF |
B |
13 |
完 |
14 |
27 |
14:33:05 |
藤原 寿照 |
愛媛県 |
1 |
BBR XR200 |
チームはっぷくダンサーズ |
B |
14 |
完 |
14 |
17 |
14:33:20 |
鎌田 隆夫 |
徳島県 |
1 |
DR250 |
パンパ〜ス |
B |
15 |
完 |
14 |
12 |
14:35:45 |
永森 崇裕 |
高知県 |
1 |
DR-Z400S |
つぶれたバイク屋の客 |
B |
16 |
完 |
14 |
10 |
14:41:15 |
山田 真司 |
広島県 |
1 |
YZ250F |
爆天 |
A |
17 |
完 |
14 |
6 |
14:44:44 |
岩野 哲也 |
愛媛県 |
1 |
CRM250 |
YTC |
A |
18 |
完 |
13 |
3 |
14:38:05 |
藪下 純一郎 |
香川県 |
3 |
KTM EGS250 |
チーム屋島 |
B |
19 |
完 |
12 |
34 |
14:33:03 |
横山 務 |
愛媛県 |
2 |
TLM200 |
ビッグフットレーシング |
B |
20 |
完 |
11 |
16 |
14:32:02 |
坂本 武嗣 |
徳島県 |
1 |
TTR125 |
パンパ〜ス |
B |
21 |
完 |
11 |
36 |
14:33:07 |
今井 繁行 |
香川県 |
1 |
CRM250AR |
チームQちゃん |
A |
22 |
完 |
10 |
5 |
14:35:13 |
遠藤 正太 |
香川県 |
1 |
CRM250R |
Man-Boo |
B |
23 |
完 |
9 |
13 |
14:33:02 |
竹村&猪原 |
高知県 |
1&1 |
XR250バハ |
諭と愉快な仲間たちR |
B |
24 |
完 |
8 |
21 |
14:33:08 |
岸上 新一 |
香川県 |
1 |
TT250R |
S−TECH |
B |
25 |
完 |
7 |
31 |
14:33:00 |
大林正典 |
愛媛県 |
2 |
GAS EC200 |
TEAM B−1 |
B |
26 |
DNF |
8 |
18 |
14:13:26 |
藤川 善幸 |
徳島県 |
2 |
SuperXR250 |
パンパ〜ス |
A |
27 |
DNF |
6 |
19 |
13:01:07 |
遠藤 英典 |
香川県 |
2 |
WR250F |
ミドル&ロー |
A |
28 |
DNF |
5 |
29 |
12:47:55 |
森 京三 |
愛媛県 |
1 |
CRF250X |
RT・SHIGENOBU |
B |
29 |
DNF |
3 |
14 |
12:23:12 |
磯村 正 |
徳島県 |
1 |
ファンティック200 |
パンパ〜ス |
B |
30 |
DNF |
DNS |
7 |
|
片岡 崇章 |
愛媛県 |
1 |
KTM 125EXC |
ドリームマスター |
A |
凸凹EDに戻る→